19 февраля 2018 г. в центральной городской библиотеке Соликамска состоялся выездной прием граждан исполняющим обязанности начальника Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края Александром Евсюковым

В большинстве случаев соликамцы обращались за помощью в решении спорных ситуаций с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями, а иногда – и с жильцами собственного многоквартирного дома. Все заявления жителей города были приняты, по некоторым из них необходимые консультации были выданы на месте. В ходе визита в Соликамск специалисты Инспекции также выехали с проверкой по адресам двух обращений: в многоквартирные дома по ул. Северная, 23 и ул. Красный Бульвар, 30.

Практически все заявители остались довольны квалифицированными ответами специалистов, оперативностью их работы и тем, что после приема обращений в 30-дневный срок Инспекцией гарантированно будет проведена проверка или дан мотивированный ответ.

Как заявил и.о. начальника Инспекции Александр Евсюков, каких-то нерешаемых ситуаций в сфере ЖКХ в обращениях соликамцев не было. Все они абсолютно решаемы на уровне полномочий Инспекции государственного жилищного надзора. К сожалению, не все граждане знают о существовании инспекции и пользуются имеющимися у них возможностями в решении спорных вопросов.

Источник: adm.solkam.ru