На ООО «Управляющая компания «Комплексное обслуживание домов» возложена обязанность устранить нарушения обязательных требований по использованию, сохранности и эксплуатации жилищного фонда при управлении многоквартирным домом № 15 по ул. Свободы г.Перми

15 августа 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Мотовилихинский районный суд города Перми с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Комплексное обслуживание домов» (ИНН 5906103188).
      Решением Мотовилихинского районного суда города Перми от 20 июля 2016 г. по делу № 2-2352/2016 требования Инспекции удовлетворены.
      На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Комплексное обслуживание домов» возложена обязанность исполнить предписание Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края от 27 марта 2015 г. № 2187, а именно устранить нарушения обязательных требований по использованию, сохранности и эксплуатации жилищного фонда при управлении многоквартирным домом № 15 по улице Свободы города Перми.
      Также на общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Комплексное обслуживание домов» возложена обязанность направить в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края документы, подтверждающие факт исполнения предписания от 27 марта 2015 г. № 2187.