Начальник Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края принял участие в III Форуме «ЖКХ-новое качество. Муниципальная повестка»

26 августа 2016

25 августа 2016 года начальник Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края Толстой В.И. принял участие в III Форуме «ЖКХ-новое качество. Муниципальная повестка» и выступил с докладом «Практика лицензирования управляющих компаний на территории Пермского края».

Организаторами мероприятия является Пермская городская Дума и администрация города Перми при поддержке Правительства Пермского края.

Участники форума обсудили актуальные вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и определили пути решения острых отраслевых проблем: регулирование тарифов, лицензирование управляющих организаций, общественного контроля, совершенствование механизмов управления многоквартирными домами и капитального ремонта общего имущества, привлечение частных инвестиций в модернизацию инфраструктуры, повышение грамотности потребителей услуг.

По итогам работы форума будет принята резолюция.