На ООО «Управляющая компания «Соликамск» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 190 по ул. 20-летия Победы г. Соликамска

29 августа 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Соликамский городской суд Пермского края с заявлением в защиту прав и интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Соликамск» (ИНН 5919015186).
     Решением Соликамского городского суда Пермского края от 8 августа 2016 г. по делу № 2-2172/2016 требования Инспекции удовлетворены.
      На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Соликамск» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 190 по улице 20-летия Победы города Соликамска Пермского края.