На ООО «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» возложена обязанность передать техническую документацию на многоквартирный дом № 72а по улице Ленина города Перми и иные документы, связанные с управлением многоквартирного дома в ТСН «Стометровка».

27 сентября 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Ленинский районный суд города Перми с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» (ИНН 5904143330).

Решением Ленинского районного суда города Перми от 12 сентября 2016 г. по делу № 2-4205/2016 требования Инспекции удовлетворены.

На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» возложена обязанность исполнить предписание Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края от 2 октября 2015 г. № 1807л, а именно: передать техническую документацию на многоквартирный дом № 72а по улице Ленина города Перми и иные документы, связанные с управлением многоквартирного дома в ТСН «Стометровка».

Также на общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» возложена обязанность направить в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края документы, подтверждающие факт исполнения предписания от 2 октября 2015 г. № 1807л.