На ООО «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» возложена обязанность передать техническую документацию на многоквартирный дом № 160 по улице Пермской города Перми и иные документы, связанные с управлением многоквартирного дома в ТСН «Пермское».

27 сентября 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Ленинский районный суд города Перми с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» (ИНН 5904143330).

Решением Ленинского районного суда города Перми от 12 сентября 2016 г. по делу № 2-4204/2016 требования Инспекции удовлетворены.

На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» возложена обязанность исполнить предписание Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края от 29 сентября 2015 г. № 1720л, а именно: передать техническую документацию на многоквартирный дом № 160 по улице Пермской города Перми и иные документы, связанные с управлением многоквартирного дома в ТСН «Пермское».

Также на общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермская модель комфорта» возложена обязанность направить в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края документы, подтверждающие факт исполнения предписания от 29 сентября 2015 г. № 1720л.