На ООО «УК «Профи - Дом» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 9 по улице Подводников города Перми

11 октября 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Индустриальный районный суд города Перми с заявлением в защиту прав и интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «УК «Профи - Дом» (ИНН 5905283668).
      Решением Индустриального районного суда города Перми от 21 сентября 2016 г. по делу № 2-4012/2016 требования Инспекции удовлетворены.
      На общество с ограниченной ответственностью «УК «Профи - Дом» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 9 по улице Подводников города Перми, а именно: в жилом помещении квартиры № 38 слева от оконного проема на стене в углу черные пятна; в жилом помещении квартиры № 20 слева от оконного проема на стене в углу черные пятна.