На ООО «Управляющая компания «Профи-Дом» возложена обязанность передать техническую документацию на многоквартирный дом № 12 по ул.Академика Королева г.Перми и иные документы, связанные с управлением многоквартирного дома в ТСН "Академика Королева, 12"

11 октября 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Индустриальный районный суд города Перми с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Профи-Дом» (ИНН 5905283668).
      Решением Индустриального районного суда города Перми от 19 сентября 2016 г. по делу № 2-3944/2016 требования Инспекции удовлетворены.
      На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Профи - Дом» возложена обязанность исполнить предписание Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края от 25 марта 2015 г. № 819, а именно: передать техническую документацию на многоквартирный дом № 12 по улице Академика Королева города Перми и иные документы, связанные с управлением многоквартирного дома в ТСН «Академика Королева, 12».
      Также на общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Профи - Дом» возложена обязанность направить в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края документы, подтверждающие факт исполнения предписания от 25 марта 2015 г. № 819.