На ООО «Управляющая компания «ТехКомфорт» возложена обязанность произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предоставленную на общедомовые нужды за март 2015 года в многоквартирном доме № 91 по улице Уральской города Перми.

13 октября 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Мотовилихинский районный суд города Перми с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ТехКомфорт» (ИНН 5906995587).
      Решением Мотовилихинского районного суда города Перми от 25 августа 2016 г. по делу № 2-4875(2016) требования Инспекции удовлетворены.
      На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ТехКомфорт» возложена обязанность произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предоставленную на общедомовые нужды за март 2015 года в соответствии пунктом 59 (1) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, всем потребителям в доме № 91 по улице Уральской города Перми.
      Также на общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ТехКомфорт» возложена обязанность привести платежные документы, выставляемые собственникам помещений в многоквартирном доме № 91 по улице Уральской города Перми, в соответствии с подпунктом «б» пункта 69 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354.