По предписанию Инспекции жителю многоквартирного дома № 54/2 по проспекту Парковому города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальные услуги в размере 18 352,11 рублей

14 ноября 2016

Инспекцией государственного жилищного надзора Пермского края проведена внеплановая документарная проверка соблюдения Жилищно-строительным кооперативом индивидуальных застройщиков № 1 (далее - ЖСКИЗ №1) обязательных требований к определению размера платы за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению в жилом помещении многоквартирного дома № 54/2 по проспекту Парковому города Перми.

По результатам проверки выявлено нарушение порядка определения размера платы за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению. Выдано предписание произвести изменение размера платы в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ЖСКИЗ №1 исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. потребителю произведён перерасчёт размера платы в размере 18 352,11 рублей.