На ООО «Управляющая компания «Регион - Сервис» возложена обязанность передать техническую документацию на многоквартирный дом № 57 по улице Экскаваторной города Перми

17 ноября 2016

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Индустриальный районный суд города Перми с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Регион - Сервис» (ИНН 5905026357).

Ранее на основании Инспекцией распоряжения от 15 июля 2015 года

№ 890л в отношении общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Регион - Сервис» проведена внеплановая документарная проверка соблюдения требований к управлению многоквартирным домом. В ходе проверки Инспекцией выявлены допущенные нарушения обязательных требований.

Решением Индустриального районного суда города Перми от 29 сентября 2016 года по делу № 2-5215/2016 требования Инспекции удовлетворены.

На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Регион - Сервис» возложена обязанность исполнить предписание Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края от 25 августа 2015 года № 890л, а именно: передать техническую документацию на многоквартирный дом № 57 по улице Экскаваторной города Перми и иные документы, связанные с управлением многоквартирного дома в общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ЭКВО».

Также на общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Регион - Сервис» возложена обязанность направить в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края документы, подтверждающие факт исполнения предписания от 25 августа 2015 года № 890л.