По предписанию Инспекции жителям дома № 9 по ул. Ак. Вавилова города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальную услугу по отоплению в размере 565 522 рублей

12 января 2017

Инспекцией государственного жилищного надзора Пермского края проведена проверка соблюдения ООО «Пермская сетевая компания» обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению за период с октября 2015 года по апрель 2016 года в многоквартирном доме № 9 по улице Ак. Вавилова города Перми.
      По результатам проверки выявлены нарушения порядка определения размера платы за коммунальную услугу по отоплению. Выдано предписание произвести изменение размера платы в соответствии с действующем законодательством.
      Предписание ООО «Пермская сетевая компания» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведён перерасчёт в размере 565 522 рублей.