Жителям многоквартирного дома № 8 по улице Красные Казармы города Перми по предписанию Инспекции произведён перерасчёт размера платы за коммунальную услугу по отоплению в размере 72 130 рублей

12 января 2017

Инспекцией государственного жилищного надзора Пермского края проведена проверка соблюдения ООО «УК «Технология Урала» лицензионных требований в части определения размера платы за коммунальную услугу по отоплению за май 2016 года в многоквартирном доме № 8 по улице Красные Казармы города Перми.
     По результатам проверки выявлены нарушения порядка определения размера платы за коммунальную услугу по отоплению. Выдано предписание произвести изменение размера платы в соответствии с действующем законодательством.
     Предписание ООО «УК «Технология Урала» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведён перерасчёт в размере 72 130 рублей.