17 февраля 2017 г. представители Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края приняли участие в приеме жителей Култаевского и Кондратовского сельских поселений Пермского района.

22 февраля 2017

За разъяснениями жилищного законодательства обратилось порядка 40 граждан. Представители Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края в рамках компетенции ответили на вопросы граждан, большая часть которых касалась вопросов предоставления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению, работе вентиляционных каналов в многоквартирных домах и начисления платы за коммунальную услугу по отоплению.