Суд удовлетворил иск Инспекции:На ООО «Управляющая компания «Пермтрансжелезобетон» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 2 по ул. Комсомольской Оверятского ГП

07 марта 2017

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края обратилась в Краснокамский городской суд Пермского края с заявлением в защиту прав и интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермтрансжелезобетон» (ИНН 5916016336).
     Решением Краснокамского городского суда Пермского края от 2 февраля 2017 г. по делу № 2-140/2017 требования Инспекции удовлетворены.
     На общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Пермтрансжелезобетон» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 2 по улице Комсомольской Оверятского городского поселения Краснокамского района Пермского края.