05 апреля 2017

Доводим до сведения собственников помещений в многоквартирном доме № 6 по улице Гайвинской города Перми о намерении Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края обратиться в Орджоникидзевский районный суд города Перми (г. Пермь, ул. Валежная, д. 13) с заявлением о ликвидации товарищества собственников жилья «Гайвинская 6» (ИНН 5907027476).

Поводом для обращения в суд с указанным заявлением послужило наличие грубых нарушений обязательных требований, допущенных при создании товарищества собственников жилья, выявленных в ходе проведения Инспекцией проверки соблюдения таких требований по обращению граждан, проживающих в многоквартирном доме № 6 по улице Гайвинской города Перми (акт проверки от 4 августа 2016 г. № 2647).

Информацию, имеющую отношение к делу, собственники помещений в многоквартирном доме № 6 по улице Гайвинской города Перми вправе получить в Инспекции по адресу: город Пермь, улица Екатерининская, д. 78, контактный телефон 8 (342) 233 56 70.