Суд удовлетворил иск Инспекции: на ООО «Компания «Правый берег» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 8 по ул. Молодежной с. Стряпунята Краснокамского района

05 мая 2017

Инспекцией в ходе осуществления контрольно-надзорных мероприятий установлен факт нарушения обязательных требований к использованию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 8 по улице Молодежной села Стряпунята Краснокамского муниципального района Пермского края, а именно: частично отсутствует утеплитель чердачного перекрытия, над вентиляционными шахтами частично отсутствуют зонты.

Неоднократно выданные в адрес общества с ограниченной ответственностью «Компания «Правый берег» предписания Инспекции остались неисполненными.

В связи с изложенным Инспекция обратилась в Краснокамский городской суд Пермского края с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Компания «Правый берег» (ИНН 5916028589).

Решением Краснокамского городского суда Пермского края от 7 апреля 2017 года по делу № 2-373/2017 требования Инспекции удовлетворены.

На общество с ограниченной ответственностью «Компания «Правый берег» возложена обязанность устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 8 по улице Молодежной села Стряпунята Краснокамского муниципального района Пермского края, а именно: частичное отсутствие утеплителя чердачного перекрытия, частичное отсутствие зонтов над вентиляционными шахтами.