Решением суда на ООО «Обособленное подразделение «Партнер» возложена обязанность по предоставлению коммунальной услуги по горячему водоснабжению надлежащего качества в многоквартирном доме № 11 по переулку Бытовому г. Кизела Пермского края

05 июля 2017

Инспекцией в ходе осуществления контрольно-надзорных мероприятий установлен факт нарушения обязательных требований к предоставлению коммунальной услуги по горячему водоснабжению в многоквартирном доме № 11 по переулку Бытовому города Кизела, а именно: коммунальная услуга по горячему водоснабжению в указанном многоквартирном доме не предоставляется.

Неоднократно выданные в адрес общества с ограниченной ответственностью «Обособленное подразделение «Партнер» предписания Инспекции остались неисполненными.

В связи с изложенным Инспекция обратилась в Добрянский районный суд Пермского края с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Обособленное подразделение «Партнер» (ИНН 5914025800).

Решением Добрянского районного суда Пермского края от 20 июня 2017 года по делу № 2-787/2017 требования Инспекции удовлетворены.

На общество с ограниченной ответственностью «Обособленное подразделение «Партнер» возложена обязанность по предоставленнию коммунальной услуги по горячему водоснабжению в многоквартирном доме № 11 по переулку Бытовому города Кизела, в соответствии с требованиями раздела II Приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354.