Специалисты Инспекции приняли участие во встрече с жителями Орджоникидзевского района г. Перми

25 сентября 2017

20 сентября 2017 г. специалисты Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края приняли участие во встрече главы администрации Орджоникидзевского района г. Перми с жителями микрорайона Заозерье, проходившей в школе № 66 (ул. Читалина, д. 10).

Во встрече принимали также участие депутаты Законодательного Собрания Пермского края, Пермской городской Думы, заместители главы администрации района, начальники отделов и секторов, представители департаментов и управлений администрации города Перми, МКУ «Благоустройство Орджоникидзевского района», социальной защиты населения, образования, здравоохранения, полиции, пожнадзора.

Больше всего граждан интересовали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. К специалистам Инспекции жители, в основном, обращались по вопросам содержания общего имущества в многоквартирном доме.

Использованы материалы сайта администрации города Перми: http://raion.gorodperm.ru/ordzhonikidzevskij/novosti/2017/09/21/33814/