Жителям 34 многоквартирных домов города Горнозаводска произведен перерасчет платы за коммунальные ресурсы в размере 256 тыс. рублей

02 октября 2017

Инспекцией проведены проверки соблюдения ООО «Управляющая компания «Оптима» лицензионных требований в части определения размера платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества, в 34 многоквартирных домах города Горнозаводска.

По результатам проверок выявлены многочисленные нарушения порядка определения размера платы за коммунальные ресурсы в виде холодной и горячей воды, электрической энергии, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирных домах. Выданы предписания.

Предписания ООО «Управляющая компания «Оптима» исполнены, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 256 тыс. рублей.