Инспекция через суд обязала ООО «Домоуправление-2» устранить нарушения, допущенные при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 5в по переулку Строителей города Добрянки Пермского края

17 ноября 2017

Инспекцией в ходе осуществления контрольно-надзорных мероприятий установлен факт нарушения обязательных требований к содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 5в по переулку Строителей города Добрянки Пермского края.

Неоднократно выданные в адрес общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление-2» предписания Инспекции остались не исполненными.

В связи с изложенным Инспекция обратилась в Добрянский районный суд Пермского края с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Домоуправление-2» (ИНН 5914026699).

Решением Добрянского районного суда Пермского края от 12 октября 2017 года по делу № 2-1285/2017 требования Инспекции удовлетворены.

На общество с ограниченной ответственностью «Домоуправление-2» возложена обязанность устранить нарушение, допущенное при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 5в по переулку Строителей города Добрянки Пермского края, путем устранения промерзания наружной стены многоквартирного дома.