31 января 2018

Инспекцией в отношении МБУ «Ныроб-Благоустройство» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению за период с сентября по ноябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за  коммунальную услугу по отоплению в соответствии с действующим законодательством.

Предписание МБУ «Ныроб-Благоустройство» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 141,8 тыс. руб.