По предписанию Инспекции управляющая организация отремонтировала помещение душевой в многоквартирном доме № 17 по ул. Клары Цеткин города Перми

14 февраля 2018

На основании обращения, поступившего от жителей многоквартирного дома № 17 по ул. Клары Цеткин города Перми, Инспекций государственного жилищного надзора Пермского края проведена выездная внеплановая проверка.

В ходе проверки, проведенной Инспекцией в отношении ООО «УК «МОТОРОСТРОИТЕЛЬ» (ИНН 5948052288), был установлен факт ненадлежащего содержания управляющей организацией общего имущества в указанном многоквартирном доме, в том числе:

• неудовлетворительное состояние внутренней отделки помещения душевой на первом этаже здания, наличие на стенах и потолке повреждений окрасочного и побелочного слоя;
  • наличие на потолке козырька входной группы и в тамбуре входа в подъезд сухих следов от протечек;
  • наличие пробоин кровельного покрытия из шиферных листов;
  • разрушение отмостки со стороны главного фасада и с торца дома.

Управляющей организации выдано предписание на устранение выявленных нарушений, проверка исполнения которого показала выполнение управляющей организацией предписанных мероприятий.

До

После