Продолжаются выездные приемы граждан руководством Инспекции в ТОС Свердловского района города Перми

20 марта 2018

Продолжаются выездные приемы граждан руководством Инспекции в ТОС Свердловского района. Проведены приемы в ТОС «Громовский», ТОС «Крохалева».

Во встречах принимали участие жители, председатели советов домов, председатели управляющих компаний, ТСЖ. На приемы обратилось 45 человек, ряд обращений поставлены Инспекцией на контроль.

Основными темами были вопросы начисления платы за коммунальные услуги при неисправных приборах учета, особенности заключения агентских договоров управляющими компаниями, формирование программы капитального ремонта. Для председателей ТСЖ остаются актуальными вопросы взаимодействия с контрольно-надзорными органами.