28 марта 2018

Инспекцией в ходе осуществления контрольно-надзорных мероприятий установлен факт нарушения обязательных требований к содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 7 по улице Энтузиастов города Краснокамска Пермского края.

Неоднократно выданные в адрес общества с ограниченной ответственностью «УЮТ-СЕРВИС» предписания Инспекции остались неисполненными.

В связи с изложенным Инспекция обратилась в Краснокамский городской суд Пермского края с заявлением в защиту интересов неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «УЮТ-СЕРВИС» (ИНН 5916027659).

Решением Краснокамского городского суда Пермского края от 8 февраля 2018 года по делу № 2-12/2018 требования Инспекции удовлетворены, на общество с ограниченной ответственностью «УЮТ-СЕРВИС» возложена обязанность установить в многоквартирном доме № 7 по улице Энтузиастов города Краснокамска коллективные (общедомовые) приборы учета горячей воды и тепловой энергии и ввести их в эксплуатацию.

19 марта 2018 года решение вступило в законную силу.