ТСЖ «ПОБЕРЕЖЬЕ» привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 20 000, руб

16 мая 2018

Мировым судьей судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми вынесено постановление о признании ТСЖ «ПОБЕРЕЖЬЕ» виновным в совершении административного правонарушения по части 2 статьи 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначено наказание
в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Протокол об административном правонарушении в отношении ТСЖ «ПОБЕРЕЖЬЕ» составлен в связи с непредставлением документов по требованию Инспекции, повлекшим невозможность проведения проверки соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальные услуги по отоплению, горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, водоотведению в многоквартирном доме 180 по улице Кировоградской города Перми по обращению гражданина.