По предписанию Инспекции ООО «УК «Жилкомстандарт» жителям дома № 8 по проспекту Парковый города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

14 августа 2018

Инспекцией в отношении ООО «УК «Жилкомстандарт» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества за период с января 2017 года по январь 2018 года, за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества за период с августа 2017 года по январь 2018 года в многоквартирном доме № 8 по проспекту Парковый города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «Жилкомстандарт» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 261224 рублей.