По предписанию Инспекции ООО «УК «ПГС-Сервис» жителям дома № 19а по улице Чернышевского города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальный ресурс, потребленный при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

20 сентября 2018

Инспекцией в отношении ООО «УК «ПГС-Сервис» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме № 19а по улице Чернышевского города Перми, за период с ноября 2017 года по январь 2018 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «ПГС-Сервис» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 190439 рублей.