Жителю жилого помещения многоквартирного дома №75 по улице Максима Горького города Оса Пермского края произведен перерасчет в размере 28 380 рублей

29 апреля 2019

Инспекцией 4 февраля 2019 года в отношении МУП «Водоканал-Оса» проведена внеплановая документарная проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы  за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, водоотведению, коммунальные ресурсы по холодной воде за август 2018 года в жилом помещении многоквартирного дома № 75 по улице Максима Горького города Оса Пермского края.

В ходе проверки были выявлены нарушения.  МУП «Водоканал-Оса» выдано предписание. Предписание Инспекции исполнено, жителю жилого помещения произведен перерасчет в размере 28 380 рублей.