По предписанию Инспекции передана техническая документация на многоквартирный дом № 24 по улице Воронежской города Перми

30 апреля 2019

В Инспекцию поступило обращение, содержащее информацию о фактах  воспрепятствования ООО «УК «ЖКХ Кировский» (ИНН 5948052190) деятельности по управлению многоквартирным домом № 24 по улице Воронежской города Перми вновь выбранной управляющей организации ООО «УК «ЗакамскПрофСервис» (ИНН 5908048077).

Воспрепятствование выражалось в том, что управляющая организация ООО «УК «ЖКХ Кировский» не передавала ООО «УК «ЗакамскПрофСервис» техническую документацию на многоквартирный дом.

Инспекцией была проведена проверка, в ходе которой факт не передачи технической документации подтвердился.

В целях обеспечения соблюдения прав и законных интересов собственников помещений указанного многоквартирного дома ООО «УК «ЖКХ Кировский» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. При проведении проверки исполнения предписания Инспекцией установлен факт его исполнения. Между управляющими организациями подписан акт приема-передачи технической документации.