По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 43б по улице Центральная села Березовка Березовского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

14 мая 2019

В Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края поступило обращение жителя многоквартирного дома № 43б по улице Центральная села Березовка Березовского района Пермского края по вопросу неправомерного начисления платы за коммунальную услугу по отоплению за период с февраля 2016 г. по ноябрь 2018 г.

Инспекцией в отношении ООО «Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства» ИНН 5917596295 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению.

По результатам проверки выявлены нарушения. ООО «Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства» выдано предписание.

Предписание Инспекции ООО «Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства» исполнило. Жителям многоквартирного дома произведен перерасчет (уменьшение) размера платы за коммунальную услугу по отоплению в размере 173110,76 руб.