26 июня специалисты Инспекции приняли участие в проведении приема граждан по личным вопросам в Центральной городской библиотеке города Березники по адресу: по ул. Ломоносова, д. 115 в рамках реализации проекта «Защита прав потребителей»

27 июня 2019

26 июня специалисты Инспекции  приняли участие в проведении приема граждан по личным вопросам в Центральной городской библиотеке города Березники по адресу: по ул. Ломоносова, д. 115  в рамках реализации проекта «Защита прав потребителей».

Разобраться с решением вопросов управления многоквартирным домом, начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, а также содержания общедомового имущества жителям помогли специалисты Инспекции, к которым обратились 4 человека, принято 2 обращения.