ТСЖ «Большевистская 61А» Инспекцией выдано предписание устранить нарушения Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме в доме № 61 по улице Екатерининской города Перми

04 июля 2019

На основании обращения, поступившего от жителя многоквартирного дома № 61 по улице Екатерининской города Перми о предоставлении некачественной коммунальной услуги по горячему водоснабжению, Инспекцией государственного жилищного надзора Пермского края в марте 2019 г. проведена выездная внеплановая проверка.

В ходе проверки, проведенной Инспекцией в отношении ТСЖ «Большевистская 61А», был установлен факт ненадлежащего содержания товариществом общего имущества в указанном многоквартирном доме:

• скопление воды в подвальном помещении (проезд к гаражным боксам),
  • увлажнение грунта в бойлерной,
  • капельная утечка из инженерного оборудования, находящегося в бойлерной.

Товариществу выдано предписание устранить нарушения. В июне текущего года проведена проверка исполнения выданного предписания, которая показала, что предписанные мероприятия выполнены.