После вмешательства Инспекции госжилнадзора Пермского края управляющая компания провела ремонт крылец многоквартирного дома № 5 по улице Космонавта Леонова города Перми

04 июля 2019

С жалобой на ненадлежащую работу по содержанию общего имущества в многоквартирном доме обществом с ограниченной ответственностью «ИРТЭМ» (ИНН 5906001482) в Инспекцию обратился житель дома № 5 по улице Космонавта Леонова города Перми.

На основании обращения Инспекцией проведена выездная проверка, в ходе проведения которой установлено наличие сколов, выбоин в крыльцах подъездов № 1, 2, а также отсутствие урн у входных групп подъездов № 1,2.

Для устранения нарушений в адрес управляющей компании ООО «ИРТЭМ» было вынесено предписание, которое, как показала проверка, исполнено в срок.