По предписанию Инспекции товариществом собственников жилья «Труда 43А» сделан текущий ремонт в подъезде № 3 многоквартирного дома № 43А по улице Труда города Кунгура

22 июля 2019

На основании обращения, поступившего от жителя многоквартирного дома № 43А по улице Труда города Кунгура, Инспекцией проведена выездная внеплановая проверка.

В ходе проверки, проведенной в отношении ТСЖ «Труда 43А» (ИНН 5917597242), был установлен факт ненадлежащего содержания общего имущества в указанном многоквартирном доме, а именно:
- несоблюдение периодичности текущего ремонта подъезда № 3;
- неоднородность окрасочного, побелочного слоев лестничных маршей по всей протяженности;
- местные отслоения окрасочного слоя полов в местах общего пользования на всей протяженности;
- местные разрушения штукатурного слоя стены лестничной клетки (площадки 1, 4 этажей);
- местные разрушения защитного слоя полов площадок лестничной клетки и т.д.

ТСЖ «Труда 43А» выдано предписание устранить выявленные нарушения. Проведенная 11 июля 2019 г. проверка исполнения предписания показала, что нарушения товариществом устранены.