По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 107 по улице Пятилетки города Березники произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

25 июля 2019

Инспекцией в отношении ООО «Комфорт-Набережная» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за электрическую энергию, потребляемую при содержании и использовании общего имущества за период с августа 2017 г. по июнь 2018 г., за содержание жилого помещения за январь 2019 г. в многоквартирном доме № 107 по улице Пятилетки города Березники Пермского края.

По результатам проверки выявлены нарушения. ООО «Комфорт-Набережная» выдано предписание. Предписание исполнено. Гражданам произведен перерасчет (уменьшение) в размере 217455,91 руб.