По предписанию Инспекции ТСЖ «ДОМ 25-Октября, 17» устранены нарушения Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме № 17 по улице 25 Октября города Перми

29 июля 2019

В Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края обратился собственник помещения в многоквартирном доме № 17 по улице 25 Октября города Перми на ненадлежащее содержание товариществом собственников жилья общего имущества в данном многоквартирном доме. Инспекцией проведена выездная внеплановая проверка.

По предписанию Инспекции, выданному ТСЖ «ДОМ 25-Октября, 17» (ИНН 5902211810), на лестничной клетке в секции № 3 на верхнем этаже дома устранены следы протечек в виде желто-коричневых пятен на поверхности стен и потолка.