30 августа 2019

29 августа 2019 года на площадке средней общеобразовательной школы №79 микрорайона Левшино, состоялась встреча главы Перми Дмитрия Самойлова с жителями Орджоникидзевского района, в которой приняли участие специалисты Инспекции.

Разобраться с решением проблемных вопросов в жилищно-коммунальной сфере жителям помогли специалисты Инспекции, к которым обратились 10 граждан, на контроль взято 2 обращения.

Большинство вопросов касались содержания общего имущества многоквартирных домов, определения размера платы за жилищно-коммунальные услуги.

В ходе встречи всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения и консультации