5 сентября 2019 г. проведено рабочее совещание по вопросам организации обслуживания и технического содержания транзитных сетей Кондратовского с/п

10 сентября 2019

5 сентября 2019 г. начальником Инспекции Александром Евсюковым было проведено рабочее совещание с зам. главы Кондратовского с/п Иваном Землянкиным,  зам. гл. инженера по эксплуатации – начальником службы эксплуатации ОСП «Пермская» ООО «ПСК» Александром Ермаковичем, президентом РОО ГК в сфере ЖКХ «Ковчег» Валентиной Кайгородовой, а также с председателями ТСЖ «Карла Маркса 8а», «Садовое кольцо 16», «Культуры 6», по вопросам организации обслуживания и технического содержания транзитных сетей Кондратовского с/п.

Александром Евсюковым был поставлен вопрос об ответственности администрации Кондратовского с/п, как собственника сетей, и единой теплоснабжающей организации на территории поселения ООО "ПСК", при аварийных ситуациях на транзитных сетях.

Под личный контроль Александра Евсюкова так же взята ситуация по МКД № 6, 11 по ул. Культуры в части кап. ремонта транзитных сетей и лежанки. Председателями  ТСЖ готовятся документы по выходу на комиссию по срокам кап. ремонта.

По вопросу обслуживания и эксплуатации транзитных сетей МКД № 16, 18, 20 по ул. Садовое кольцо Александр Ермакович сообщил о готовности аварийного обслуживания транзитных сетей, Иван Землянкин так же заявил о рассмотрении вопроса по бюджетированию ремонтных работ на  транзитных сетях. Утвердительно решился вопрос о возможном переносе транзитных сетей в рамках концессии.

Председатели местных ТСЖ итогами совещания остались довольны, начата реализация поставленных задач.