19 сентября 2019

18 сентября 2019 года на площадке Дворца культуры им. А.С. Пушкина состоялась встреча главы администрации Орджоникидзевского района города Перми Евгения Карабатова с жителями микрорайона «Домостроительный» при участии Инспекции.

На встрече специалисты Инспекции помогли всем обратившимся к ним жителям микрорайона разобраться как решить вопросы технической эксплуатации жилищного фонда, управления жилищным фондом, правильности начисления платы за жилищные и коммунальные услуги помогли.