Вчера, 25 сентября в малом зале КДЦ Инспекция провела межведомственное совещание с председателями ТСЖ на тему: «ТСЖ как участник жилищных отношений: практика работы, типовые нарушения, требования законодательства»», в котором приняли участие более 130 ТСЖ

26 сентября 2019

В ходе совещания заместитель начальника  Инспекции Ольга Камских подробно рассказала о результатах  контрольно-надзорной деятельности Инспекции в 2019 г., требованиях к раскрытию информации.

В свою очередь, начальник департамента ЖКХ Администрации г. Перми Алексанр Власов  объяснил участникам совещания порядок участия  в программе «Комфортная городская среда».

Огромное количество вопросов об обработке  персональных данных граждан при осуществлении деятельности  ТСЖ было задано представителям Управления Роскомнадзора по Пермскому краю Алексею Юшкову и Анатолию Устюжанину.

Представители ТСЖ отметили, что собираясь вместе, участники таких совещаний имеют возможность обсудить спорные вопросы, а также высказать свою точку зрения по обсуждаемым темам.