Внимание!!!

01 ноября 2019

Внимание!!!
Приказом Минстроя России от 26 июня 2019г. № 366/пр утвержден новый перечень вопросов для руководителей организаций, имеющих намерение осуществлять либо осуществляющих управление многоквартирными домами.

В связи с этим, руководителям и заместителям управлений, департаментов и отделов, администраций города Перми, а также органов местного самоуправления Пермского края, курирующих вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, предлагается пройти компьютерное тестирование в Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края на знание требований законодательства Российской Федерации в указанной сфере.

Заявки для участия в компьютерном тестировании необходимо направлять в Инспекцию по электронной почте: rnaslyasheva@iggn.permkrai.ru.
В заявке необходимо указать ФИО участника, должность, адрес электронной почты и контактный номер телефона.

Место проведения компьютерного тестирования: г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 10а, каб. 704. Время проведения компьютерного тестирования будет сообщено дополнительно на адрес электронной почты, указанный в заявке.