Участие ИГЖН ПК в открытом приеме Главы города Перми Дмитрия Самойлова с жителями Индустриального района

29 ноября 2019

28 ноября в МАОУ «Лицей № 4» по адресу: ул. Танкистов, 56 специалисты Инспекции Александр Корчемкин, Диана Кузнецова, Инна Здорникова приняли участие в открытом приеме Главы города Перми Дмитрия Самойлова с жителями  Индустриального района.  Всем гражданам, обратившимся к специалистам Инспекции, по вопросам деятельности управляющих организаций, порядка организации и проведения общего собрания собственников помещений, смены управляющей организации, порядка предоставления и оплаты жилищных и коммунальных услуг, содержания общего имущества в многоквартирных домах, даны подробные консультации и разъяснения норм жилищного законодательства.