ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИНСПЕКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ КРУГЛОГО СТОЛА В ПРОКУРАТУРЕ ГОРОДА ПЕРМИ

13 декабря 2019

Сегодня, 13 декабря  2019 г., на площадке Прокуратуры города Перми состоялся Круглый стол по обмену опытом по вопросам организации и осуществления надзора за исполнение законодательства  в сфере ЖКХ, соблюдения жилищный прав граждан и заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере экономики и ЖКХ с обсуждением результатов проведенных мероприятий реализации  законодательства о ГИС ЖКХ.

В мероприятии приняли участие начальник ИГЖН  Александр  Евсюков и заместитель начальника Ольга Камских.

В выступлениях должностных лиц ИГЖН озвучены вопросы практики взаимодействия с органами прокуратуры, высказаны предложения в части  организации работы по отдельным направлениям (аварийный жилой фонд, подготовка сетей к ОЗП, защита прав неопределенного круга  лиц при выявлении фактов нарушений при смене управляющих компаний), даны ответы на вопросы.

Отдельно были озвучены результаты работы ИГЖН в части контроля размещения информации в ГИС ЖКХ.

По итогам мероприятия достигнута договоренность о продолжении взаимодействия в сфере ЖКХ, принятии совместных  мер по решению озвученных проблем, обмене информацией.