Информация для собственников МКД, в которых не выбран способ управления

14 марта 2020

В случае возникновения вопросов о принятии мер по обеспечению управления многоквартирными домами в которых собственниками не выбран (не реализован) способ управления, собственники могут обратиться в органы местного самоуправления по адресу и номеру телефона, которые указаны в таблице.

Наименование муниципального образования

ФИО главы района

Номер телефона приемной администрации

Адрес администрации

Березовский муниципальный округ

Чайкин Игорь Иванович

8-34-251-3-11-33

ул.Ленина, д.33, с.Березовка, 617570

Большесосновский муниципальный район

Тресков Владимир Александрович

8-34-257-2-79-58

ул.Ворошилова, д.2, с.Большая Соснова, 617080

Гайнский муниципальный округ

Исаев Владимир Васильевич

8-34-245-2-11-98

ул. Кашина, д.41, пос. Гайны 619650

Городской округ "Город Губаха"

Лазейкин Николай Владимирович

8-34-248-4-19-59

ул.Никонова, д.44, г.Губаха, 618250

Горнозаводский городской округ

Афанасьев Александр Николаевич

8-34-269-4-14-55

ул.Кирова, д.65, г.Горнозаводск, 618820

Добрянский городской округ

Лызов Константин Васильевич

8-34-265-2-68-60

ул.Советская, д.14, г.Добрянка, 618740

Ильинский городской округ

Красноборов Анатолий Иванович

8-34-276-9-16-08

ул.Советская, д.7, пос.Ильинский, 617020

Карагайский муниципальный район

Старцев Григорий Александрович

8-34-297-3-16-35

ул.Ленина, д.5, с.Карагай, 617210

Кизеловский городской округ

Родыгин Андрей Викторович

8-34-255-4-46-52

ул.Луначарского, д.19, г.Кизел, 618350

Красновишерский городской округ

Верещагин Евгений Владимирович

8-34-243-3-03-13

ул.Дзержинского, д.6а, г.Красновишерск, 618592

Кудымкарский муниципальный район

Климов Валерий Анатольевич

8-34-260-4-17-09

ул.Лихачева, д.54, г.Кудымкар, 619000

Куединский муниципальный район

Верхоланцев Анатолий Сергеевич

8-34-262-3-55-76

ул.Гагарина, д.25, пос.Куеда, 617700

Кунгурский городской округ

Гордеев Сергей Васильевич

8-34-271-2-42-83

ул.Советская, д.26, г.Кунгур, 617470

Кунгурский муниципальный район

Плотников Алексей Васильевич

8-34-271-2-36-52

ул.Советская, д.22, г. Кунгур, 614470

Нытвенский городской округ

Хаертдинов Ринат Менсагирович

8-34-272-3-02-56

ул.Либкнехта, д.2а, г.Нытва, 617000

Очерский городской округ

Солодников Алексей Валентинович

8-34-278-3-10-90

ул.Ленина, д.41, г.Очёр, 617140

Пермский городской округ

Самойлов Дмитрий Иванович

8-342-212-91-89

ул. Ленина, д. 23, г. Пермь, 614000

Пермский муниципальный район

Ваганов Владимир Павлович

8-342- 296-28-66

ул.Верхне-Муллинская, д.71, г.Пермь, 614065

Сивинский муниципальный район

Кабанов Юрий Алексеевич

8-34-277-2-13-00

ул.Ленина, д.66, с.Сива, 617240

Соликамский городской округ

Федотов Алексей Николаевич

8-34-253-7-03-05

ул.20 лет Победы, д.106, г.Соликамск, 618540

Уинский муниципальный округ

Зелёнкин Алексей Николаевич

8-34-259-2-31-97

ул.Октябрьская, д.1, с.Уинское, 617520

Чернушинский городской округ

Шестаков Михаил Владимирович

8-34-261-4-43-95

ул.Юбилейная, д.9, г.Чернушка, 617830

Чусовской городской округ

Белов Сергей Владимирович

8-34-256-3-69-10

ул.Сивкова, д.8-б, г.Чусовой, 618204

Юсьвинский муниципальный округ

Евсин Михаил Николаевич

8-34-246-2-71-35

ул.Красноармейская, д.14, с.Юсьва, 619170


Перейти к списку новостей