ООО «ПСК» обязано обеспечить подачу горячей воды в многоквартирный дом № 7 по улице Норильская города Перми надлежащего качества

24 марта 2020

Инспекция обратилась в Свердловский районный суд города Перми с заявлением в защиту прав и интересов неопределенного круга лиц к ООО «ПСК».

При проведении Инспекцией внеплановой выездной проверки соблюдения обязательных требований к предоставлению коммунальной услуги по горячему водоснабжению в отношении ООО «ПСК» установлено, что температура горячей воды на вводе в дом составляет 45 градусов, что послужило основанием для обращения в суд.

Решением суда от 3 марта 2020 года по делу № 2-1276/2020  требования Инспекции удовлетворены.

На общество возложена обязанность в течение одного месяца с даты вступления решения суда в законную силу обеспечить предоставление коммунальной услуги по горячему водоснабжению всем собственникам помещений в многоквартирном доме № 7 по улице Норильской города Перми надлежащего качества температурой не ниже 60°C и не выше 75°C.

На сегодняшний день решение не вступило в законную силу.