Дисквалифицирована генеральный директор ООО «Самоуправление» Наталья Мыслина

10 июня 2020

По пяти возбужденным Инспекцией административным делам генеральный директор ООО «Самоуправление» (ИНН 5902044742) Наталья Мыслина в мае 2020 года признана виновной мировым судом Свердловского судебного района города Перми в совершении административных правонарушений, ей назначено наказание в виде дисквалификации: по двум делам сроком на 6 (шесть) месяцев; по двум делам – на 8 (восемь) месяцев; по одному делу – на 1 (один) год.

Основанием для дисквалификации должностного лица управляющей организации является повторное привлечение к ответственности
за совершение однородного правонарушения, а именно, управление многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований по содержанию общего имущества и придомовой территории многоквартирных домов по ул. Монастырской, 27, ул. Советской, 25,  ул. Калинина, 23, ул. Углеуральской, 19, ул. Нефтяников, 14, ул. Социалистической, 17, ул. Александра Щербакова, 13, 22,  ул. Можайской, 18, ул. Репина, 3, ул. Адмирала Старикова, 3, находящихся в городе Перми.

Назначая наказание, суд учел характер совершенных административных правонарушений, посягающих на права и интересы граждан.

Судебные акты в законную силу не вступили.

Напомним, что ранее Наталья Мыслина привлекаласьк административной ответственности за ненадлежащее оказание услуг по договору управления многоквартирным домом при осуществлении предпринимательской деятельности по 9 возбужденным Инспекцией административным делам, с наказанием в виде штрафа на общую сумму более 300 000 рублей.