МУП «КХ «Комфорт» вернуло жителям дома № 13 по улице Гагарина села Большая Соснова более 48 тысяч рублей

31 июля 2020

Инспекцией, на основании поступившего обращения, в отношении ресурсоснабжающей организации МУП «КХ «Комфорт» (ИНН 5933010831) проведена проверка начисления платы за отопление за период с октября по декабрь 2019 года в многоквартирном доме № 13 по улице Гагарина села Большая Соснова.
В ходе проведения проверки было установлено, что МУП «КХ «Комфорт»  начисляло плату за отопление за указанный период с применением неверного норматива потребления коммунальной услуги по отоплению.
МУП «КХ «Комфорт» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Предписание исполнено в полном объеме, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведен перерасчёт в размере 48289,19 рублей.