В сентябре ИГЖН ПК проведет мониторинг соблюдения управляющими организациями города Перми требований действующего законодательства в части раскрытия информации на информационных стендах в представительствах управляющих организаций, досках объявлений

31 августа 2020

В  сентябре ИГЖН ПК проведет мониторинг соблюдения управляющими организациями города Перми требований действующего законодательства в части раскрытия информации на информационных стендах (стойках) в представительствах управляющих организаций, досках объявлений.

Напоминаем, что такая обязанность возложена на управляющие организации в соответствии с  пунктом 31 Правил осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2013 г. № 416.