ООО «ПСК» вернуло жителям многоквартирного дома № 74/3 по улице Черняховского города Перми более 42 тысяч рублей

08 сентября 2020

Ресурсоснабжающей организацией ООО «Пермская сетевая компания» по предписанию Инспекции произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению за сентябрь, октябрь 2019 года жителям многоквартирного дома № 74/3 по улице Черняховского города Перми. Сумма перерасчета составила 42574,30 рублей.

Инспекцией в ходе проведения проверки по обращению жителя указанного дома, установлено, что ООО «ПСК» при предоставлении коммунальной услуги по горячему водоснабжению ненадлежащего качества не произведено уменьшение размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению.

ООО «ПСК» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Предписание исполнено в полном объеме, подтверждающие документы представлены в Инспекцию.